[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы вселенной Warhammer 40000 » Инквизиция » Ордо Маллеус
Ордо Маллеус
SlimДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Бог Император
Группа: Администратум
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Величайшей угрозой для Империума Человека являются и всегда являлись последователи Хаоса и мерзких демонов варпа. Инквизиторы Ордо Маллеус вместе с благочестивыми Серыми Рыцарями ведут борьбу с ужасными и непостижимыми силами, их обязанность - нести во тьму свет Императора. Демоны представляют собой настолько страшную угрозу, что лишь этим героическим войнам, обладающим необходимыми знаниями и умениями, под силу выступить против такого жестокого врага.

Империум Человека со всех сторон окружен врагами, нацеленными на его уничтожение. Предатели, еретики и ксеносы наносят удары по многоуровневой защите человечества. Однако существуют и такие угрозы, с которыми не способны совладать обычные силы Империума, включая могучих космических десантников. Инквизиция была создана именно для того, чтобы иметь дело с такими опасностями.

В самой Инквизиции существуют различные Ордены, которые нацелены на борьбу с каким-либо определенным врагом. Ордо Маллеус, или Охотники на Демонов посвящают себя борьбе с демонами варпа. Демоны и их последователи всегда были величайшей угрозой для Империума. Их влияние может проникнуть в любую область, в любого человека, не важно насколько защищенным или преданным он кажется. Если не контролировать эти силы Хаоса, они за несколько лет осквернят все человечество. Разумеется, этот факт скрывается от граждан Империума.

Ввиду жуткой природы этого врага, Охотники на Демонов для ведения своей тайной войны располагают лучшими войсками, оружием и командирами. Плечом к плечу с инквизиторами стоят воины особого Ордена Космического Десанта - наделенные многочисленными способностями Серые Рыцари. Инквизиция также имеет право прибегать к услугам убийц из Официо Ассасинорум и псайкеров из Схоластика Псайкана. Когда Охотники на Демонов идут в бой, Империя не жалеет ресурсов.

Тем не менее, Охотники на Демонов не являются неуязвимыми на поле боя. Их численность невелика, вооружение и экипировка дороги, и им почти всегда приходится сражаться в условиях численного превосходства врага, к тому же, для того что бы противостоять Ордо Маллеус противники могут призывать демонов.

 
Форум » Расы вселенной Warhammer 40000 » Инквизиция » Ордо Маллеус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любое копирование материалов с нашего сайта будет разрешено только после разрешения администрации или ссылкой на сайт.

Copyright warh40000.ucoz.ru © 2024

Хостинг от uCoz